體育室「看臺區校園安全、通報及電訊系統擴充」購案
國立勤益科技大學辦理「體育室「看臺區校園安全、通報及電訊系統擴充」購案」已於 2021/10/06 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為仁棋電訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/07 |
| 決標日期 | 2021/10/06 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CYAT11018 |
| 預算金額 | 1,395,000 元(約 140 萬) |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仁棋電訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |