台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生輔組「全數位式電子交換機系統擴充學生宿舍對講設備」

國立勤益科技大學辦理「生輔組「全數位式電子交換機系統擴充學生宿舍對講設備」」已於 2023/02/24 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為仁棋電訊有限公司。

決標結果
得標廠商仁棋電訊有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2023/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/01
決標日期2023/02/24
招標機關國立勤益科技大學
標案編號CYAH11123
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁棋電訊有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/05 公開招標公告
  2. 2023/01/30 無法決標公告
  3. 2023/02/17 公開招標公告
  4. 2023/03/01 決標公告 2,600,000 元