「105、106年度生活廢棄物處理」案
國立勤益科技大學辦理「「105、106年度生活廢棄物處理」案」已於 2015/12/22 決標,決標金額 2,786,880 元(約 279 萬),得標廠商為嘉銘環保工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/23 |
| 決標日期 | 2015/12/22 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CYAH10431 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,786,880 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉銘環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,786,880 元 |
| 日富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/24 公開招標公告
- 2015/12/10 無法決標公告
- 2015/12/10 公開招標公告
- 2015/12/23 決標公告 2,786,880 元