環境保護及安全衛生中心「112年消防設備檢查缺失改善案」購案
國立勤益科技大學辦理「環境保護及安全衛生中心「112年消防設備檢查缺失改善案」購案」已於 2023/10/30 決標,決標金額 5,700,000 元(約 570 萬),得標廠商為勝贊室內裝修實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/30 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CYAD1120922 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,700,000 元(約 570 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝贊室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,700,000 元 |
| 中鼎防災科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開招標公告
- 2023/10/11 無法決標公告
- 2023/10/17 公開招標公告
- 2023/10/31 決標公告 5,700,000 元