電算中心「儲存設備網路及容量擴充升級建置」購案
國立勤益科技大學辦理「電算中心「儲存設備網路及容量擴充升級建置」購案」已於 2020/11/06 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為勝禾科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/09 |
| 決標日期 | 2020/11/06 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CYAD1091017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝禾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
| 東勢資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 定佳資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/26 公開招標公告
- 2020/11/09 決標公告 1,650,000 元