機械工程系「ESPRIT CAM Academic全模組軟體(教育網路版)」購案
國立勤益科技大學辦理「機械工程系「ESPRIT CAM Academic全模組軟體(教育網路版)」購案」已於 2020/09/30 決標,決標金額 1,023,000 元(約 102 萬),得標廠商為鉅偉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CYAD1090916 |
| 預算金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 底價金額 | 1,080,000 元 |
| 總決標金額 | 1,023,000 元(約 102 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅偉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,023,000 元 |