工程學院「光學顯微模組 (含附屬設備)」購案
國立勤益科技大學辦理「工程學院「光學顯微模組 (含附屬設備)」購案」已於 2017/06/08 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為國祥貿易股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/09 |
| 決標日期 | 2017/06/08 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CYAD1060404 |
| 預算金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國祥貿易股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |