電算中心「數位識別卡整合案」購案
國立勤益科技大學辦理「電算中心「數位識別卡整合案」購案」已於 2016/08/17 決標,決標金額 3,988,000 元(約 399 萬),得標廠商為微程式資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/26 |
| 決標日期 | 2016/08/17 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CYAD1050826 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,988,000 元(約 399 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 微程式資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,988,000 元 |
| 威博系統科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 拓盛科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伯茂事業(股)公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/04 公開招標公告
- 2016/08/26 決標公告 3,988,000 元