機械工程系「智慧型即時數位控制系統(DSC控制)」購案
國立勤益科技大學辦理「機械工程系「智慧型即時數位控制系統(DSC控制)」購案」已於 2015/09/08 決標,決標金額 1,055,000 元(約 106 萬),得標廠商為鈦思科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/09 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CYAD104725 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,055,000 元 |
| 總決標金額 | 1,055,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈦思科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,055,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 公開招標公告
- 2015/07/30 無法決標公告
- 2015/08/11 公開招標公告
- 2015/08/20 無法決標公告
- 2015/09/03 公開招標公告
- 2015/09/09 決標公告 1,055,000 元