台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電算中心「全校校園公共無線網路」購案

國立勤益科技大學辦理「電算中心「全校校園公共無線網路」購案」已於 2015/10/28 決標,決標金額 6,400,000 元(約 640 萬),得標廠商為麟銳股份有限公司。

決標結果
得標廠商麟銳股份有限公司
決標金額6,400,000 元(約 640 萬)
決標日期2015/10/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/28
招標機關國立勤益科技大學
標案編號CYAD1041040
預算金額
底價金額6,400,000 元
總決標金額6,400,000 元(約 640 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麟銳股份有限公司公司資料↗ 得標 6,400,000 元
號揚科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
菁智科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 公開招標公告
  2. 2015/10/29 決標公告 6,400,000 元