台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「創新研發大樓、文化休閒館及行政大樓」電梯定期保養維護案

國立勤益科技大學辦理「「創新研發大樓、文化休閒館及行政大樓」電梯定期保養維護案」已於 2022/12/07 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為友勝機電股份有限公司。

決標結果
得標廠商友勝機電股份有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額288,000 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/08
決標日期2022/12/07
招標機關國立勤益科技大學
標案編號CY1122-003
預算金額288,000 元(約 29 萬)
底價金額240,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友勝機電股份有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→