舊司令臺電源新設工程
國立勤益科技大學辦理「舊司令臺電源新設工程」已於 2022/06/21 決標,決標金額 417,000 元(約 42 萬),得標廠商為暐達水電工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/21 |
| 決標日期 | 2022/06/21 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CY1114-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 417,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暐達水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 宗興水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鈺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣元太有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財益水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟昱工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/21 決標公告 417,000 元