圖書資訊館、青永館辦公室隔間工程
國立勤益科技大學辦理「圖書資訊館、青永館辦公室隔間工程」已於 2022/12/02 決標,決標金額 8,879,000 元(約 888 萬),得標廠商為鑫龍營造有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/06 |
| 決標日期 | 2022/12/02 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CY1111-020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,600,000 元 |
| 總決標金額 | 8,879,000 元(約 888 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫龍營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,879,000 元 |
| 燁龍室內裝修規劃工程社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金永豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蓁畇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 齊瑞室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 齊力隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/21 公開招標公告
- 2022/11/25 公開招標更正公告
- 2022/12/06 決標公告 8,879,000 元