復通樓辦公室等整修工程
國立勤益科技大學辦理「復通樓辦公室等整修工程」已於 2022/05/02 決標,決標金額 1,873,000 元(約 187 萬),得標廠商為燁龍室內裝修規劃工程社(合夥)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/04 |
| 決標日期 | 2022/05/02 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CY1111-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,930,000 元 |
| 總決標金額 | 1,873,000 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 燁龍室內裝修規劃工程社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,873,000 元 |
| 金永豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允聖工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/19 公開招標公告
- 2022/04/26 公開招標更正公告
- 2022/05/04 決標公告 1,873,000 元