學生宿舍書桌床櫃工程
國立勤益科技大學辦理「學生宿舍書桌床櫃工程」已於 2022/05/19 決標,決標金額 37,632,000 元(約 3,763 萬),得標廠商為松采室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/02 |
| 決標日期 | 2022/05/19 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CY1111-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 44,000,000 元 |
| 總決標金額 | 37,632,000 元(約 3,763 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松采室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 37,632,000 元 |
| 森觀室內裝修工程設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰原室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/26 公開招標公告
- 2022/06/02 決標公告 37,632,000 元