創新研發大樓辦公室等改善工程
國立勤益科技大學辦理「創新研發大樓辦公室等改善工程」已於 2022/02/14 決標,決標金額 619,300 元(約 62 萬),得標廠商為建奕工程有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/23 |
| 決標日期 | 2022/02/14 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CY1111-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 773,000 元 |
| 總決標金額 | 619,300 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建奕工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 619,300 元 |
| 祥琥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久兆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 府區建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威雄工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞裕工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨猩土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑋祥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀧鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/23 決標公告 619,300 元