新校區南側景觀及道路交通改善等工程(第一次變更設計)
國立勤益科技大學辦理「新校區南側景觀及道路交通改善等工程(第一次變更設計)」已於 2019/01/15 決標,決標金額 810,551 元(約 81 萬),得標廠商為展翊營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/19 |
| 決標日期 | 2019/01/15 |
| 招標機關 | 國立勤益科技大學 |
| 標案編號 | CY1074-003-1 |
| 預算金額 | 824,747 元(約 82 萬) |
| 底價金額 | 810,551 元 |
| 總決標金額 | 810,551 元(約 81 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展翊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 810,551 元 |