歌仔戲學系採購練功地墊
國立臺灣戲曲學院辦理「歌仔戲學系採購練功地墊」已於 2023/03/24 決標,決標金額 386,000 元(約 39 萬),得標廠商為育品國際企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/24 |
| 決標日期 | 2023/03/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣戲曲學院 |
| 標案編號 | 112007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 415,000 元 |
| 總決標金額 | 386,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育品國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 386,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/24 決標公告 386,000 元