「內湖校區劇藝教學大樓新建工程」委託專案管理技術服務
國立臺灣戲曲學院辦理「「內湖校區劇藝教學大樓新建工程」委託專案管理技術服務」已於 2019/07/10 決標,決標金額 11,000,000 元(約 1,100 萬),得標廠商為黃孟偉建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/11 |
| 決標日期 | 2019/07/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣戲曲學院 |
| 標案編號 | 108028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,000,000 元(約 1,100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃孟偉建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 11,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/05/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/07/11 決標公告 11,000,000 元