台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本校104年度公費生消夜鮮奶採購

國立臺灣戲曲學院辦理「本校104年度公費生消夜鮮奶採購」已於 2015/08/25 決標,決標金額 1,866,872 元(約 187 萬),得標廠商為聯泉食品股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯泉食品股份有限公司
決標金額1,866,872 元(約 187 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/28
決標日期2015/08/25
招標機關國立臺灣戲曲學院
標案編號104045
預算金額
底價金額1,874,080 元
總決標金額1,866,872 元(約 187 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯泉食品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,866,872 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/30 公開招標公告
  2. 2015/07/31 公開招標更正公告
  3. 2015/08/14 無法決標公告
  4. 2015/08/14 公開招標公告
  5. 2015/08/28 決標公告 1,866,872 元