台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木柵校區藝教樓琴房整修工程

國立臺灣戲曲學院辦理「木柵校區藝教樓琴房整修工程」已於 2015/06/23 決標,決標金額 2,790,000 元(約 279 萬),得標廠商為笙源室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商笙源室內裝修工程有限公司
決標金額2,790,000 元(約 279 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/24
決標日期2015/06/23
招標機關國立臺灣戲曲學院
標案編號104028
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,790,000 元(約 279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
笙源室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 公開招標公告
  2. 2015/06/17 無法決標公告
  3. 2015/06/17 公開招標公告
  4. 2015/06/24 決標公告 2,790,000 元