台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VMware vSphere Foundation授權五年

國立臺中教育大學辦理「VMware vSphere Foundation授權五年」已於 2026/07/29 決標,決標金額 3,799,488 元(約 380 萬),得標廠商為文偉股份有限公司。

決標結果
得標廠商文偉股份有限公司
決標金額3,799,488 元(約 380 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/10
決標日期2026/07/29
招標機關國立臺中教育大學
標案編號115-B005
預算金額
底價金額3,799,488 元
總決標金額3,799,488 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文偉股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 公開招標公告
  2. 2026/07/22 無法決標公告
  3. 2026/07/22 公開招標公告
  4. 2026/08/10 決標公告 3,799,488 元