「GO!GO!原子小金剛」、「異世界藥局」與「工作細胞特別上映版」延續授權費
國立臺中教育大學辦理「「GO!GO!原子小金剛」、「異世界藥局」與「工作細胞特別上映版」延續授權費」已於 2025/09/19 決標,決標金額 2,014,000 元(約 201 萬),得標廠商為木棉花國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/26 |
| 決標日期 | 2025/09/19 |
| 招標機關 | 國立臺中教育大學 |
| 標案編號 | 114-C056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,054,200 元 |
| 總決標金額 | 2,014,000 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 木棉花國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,014,000 元 |