台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外籍生招生報名系統功能升級及優化

國立臺中教育大學辦理「外籍生招生報名系統功能升級及優化」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 400,100 元(約 40 萬),截止投標 112/12/12 17:00,開標時間 112/12/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/12/12 17:00
開標時間112/12/13 10:00
預算金額400,100 元(約 40 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/12/08
截止投標112/12/12 17:00
開標時間112/12/13 10:00
招標機關國立臺中教育大學
標案編號112-C069
採購類別資料庫服務
預算金額400,100 元(約 40 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→