學習載具管理系統(MDM)使用4年授權
國立臺中教育大學辦理「學習載具管理系統(MDM)使用4年授權」已於 2022/10/04 決標,決標金額 2,232,000 元(約 223 萬),得標廠商為晶盛科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/05 |
| 決標日期 | 2022/10/04 |
| 招標機關 | 國立臺中教育大學 |
| 標案編號 | 111-C055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,255,355 元 |
| 總決標金額 | 2,232,000 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,232,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/16 公開招標公告
- 2022/09/28 無法決標公告
- 2022/09/29 公開招標公告
- 2022/10/05 決標公告 2,232,000 元