台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年全國國民中學教師臺灣閩南語認證增能研習講義印製及模擬測驗試題設計

國立臺中教育大學辦理「111-112年全國國民中學教師臺灣閩南語認證增能研習講義印製及模擬測驗試題設計」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 570,000 元(約 57 萬),截止投標 111/06/28 17:00,開標時間 111/06/29 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/06/28 17:00
開標時間111/06/29 09:00
預算金額570,000 元(約 57 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/06/29
截止投標111/06/28 17:00
開標時間111/06/29 09:00
招標機關國立臺中教育大學
標案編號111-C043
採購類別其他商業服務
預算金額570,000 元(約 57 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/06/29 無法決標公告
  3. 2022/06/29 公開取得報價單或企劃書公告