台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年第1梯次學科知能評量」試場環境清消-北部及東部試場

國立臺中教育大學辦理「「111年第1梯次學科知能評量」試場環境清消-北部及東部試場」(定期彙送),預算金額 171,150 元(約 17 萬),截止投標 111/03/15 17:00,開標時間 111/03/16 10:10。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/03/15 17:00
開標時間111/03/16 10:10
預算金額171,150 元(約 17 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/03/25
截止投標111/03/15 17:00
開標時間111/03/16 10:10
招標機關國立臺中教育大學
標案編號111-C017
預算金額171,150 元(約 17 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/25 定期彙送