台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022年夢的N次方計畫之研習服務案(臺北場)

國立臺中教育大學辦理「2022年夢的N次方計畫之研習服務案(臺北場)」(定期彙送),預算金額 520,000 元(約 52 萬),截止投標 111/03/07 17:00,開標時間 111/03/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/03/07 17:00
開標時間111/03/08 10:00
預算金額520,000 元(約 52 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/03/25
截止投標111/03/07 17:00
開標時間111/03/08 10:00
招標機關國立臺中教育大學
標案編號111-C010
預算金額520,000 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/25 定期彙送