多核心雲端伺服器
國立臺中教育大學辦理「多核心雲端伺服器」已於 2022/05/31 決標,決標金額 163,500 元(約 16 萬),得標廠商為亞盾科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/01 |
| 決標日期 | 2022/05/31 |
| 招標機關 | 國立臺中教育大學 |
| 標案編號 | 111-B007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 164,000 元 |
| 總決標金額 | 163,500 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞盾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 163,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/25 無法決標公告
- 2022/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/01 決標公告 163,500 元