圖書館空間整修工程
國立臺中教育大學辦理「圖書館空間整修工程」已於 2018/05/31 決標,決標金額 4,903,500 元(約 490 萬),得標廠商為源禾室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/08 |
| 決標日期 | 2018/05/31 |
| 招標機關 | 國立臺中教育大學 |
| 標案編號 | 107C07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,700,000 元 |
| 總決標金額 | 4,903,500 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源禾室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,903,500 元 |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正郁室內裝修(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壵品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/17 公開招標公告
- 2018/05/18 公開招標更正公告
- 2018/05/24 公開招標更正公告
- 2018/05/25 公開招標更正公告
- 2018/06/08 決標公告 4,903,500 元