英才校區網球場照明系統及燈具更換工程
國立臺中教育大學辦理「英才校區網球場照明系統及燈具更換工程」已於 2017/05/23 決標,決標金額 899,614 元(約 90 萬),得標廠商為進源工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/31 |
| 決標日期 | 2017/05/23 |
| 招標機關 | 國立臺中教育大學 |
| 標案編號 | 106C04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 899,614 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進源工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 899,614 元 |
| 台灣光亮照明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展盛電器企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展新綠能股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富貹工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/11 公開招標公告
- 2017/05/31 決標公告 899,614 元