105學年度學生宿舍迎曦樓寢室單人床組
國立臺中教育大學辦理「105學年度學生宿舍迎曦樓寢室單人床組」已於 2017/07/07 決標,決標金額 15,452,700 元(約 1,545 萬),得標廠商為蓁億實業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/10 |
| 決標日期 | 2017/07/07 |
| 招標機關 | 國立臺中教育大學 |
| 標案編號 | 106-A004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,452,700 元(約 1,545 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓁億實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 兆承企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 本豐木器廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/07 公開招標公告
- 2017/07/10 決標公告 15,452,700 元