英才樓電腦機房工程(第二次修正)
國立臺中教育大學辦理「英才樓電腦機房工程(第二次修正)」已於 2016/01/07 決標,決標金額 4,680,157 元(約 468 萬),得標廠商為聯好實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/15 |
| 決標日期 | 2016/01/07 |
| 招標機關 | 國立臺中教育大學 |
| 標案編號 | 104A11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,680,157 元(約 468 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯好實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,680,157 元 |
| 永瑞興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/18 公開招標公告
- 2015/12/31 無法決標公告
- 2015/12/31 公開招標公告
- 2016/01/15 決標公告 4,680,157 元