台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113學年度午餐餐盒採購

國立臺中教育大學附設實驗國民小學辦理「113學年度午餐餐盒採購」已於 2024/07/18 決標,決標金額 6,978,960 元(約 698 萬),得標廠商為怡饗美食股份有限公司。

決標結果
得標廠商怡饗美食股份有限公司
決標金額6,978,960 元(約 698 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/18
招標機關國立臺中教育大學附設實驗國民小學
標案編號1130626
預算金額
底價金額
總決標金額6,978,960 元(約 698 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡饗美食股份有限公司公司資料↗ 得標 2,161,440 元
香豪佳食品有限公司公司資料↗ 得標 846,087 元
昱品美食股份有限公司公司資料↗ 得標 3,971,433 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/26 公開招標公告
  2. 2024/07/19 決標公告 6,978,960 元