109年班級教室置物櫃更新工程
國立臺中教育大學附設實驗國民小學辦理「109年班級教室置物櫃更新工程」已於 2020/07/21 決標,決標金額 3,800,537 元(約 380 萬),得標廠商為玖上總合建材設計有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/22 |
| 決標日期 | 2020/07/21 |
| 招標機關 | 國立臺中教育大學附設實驗國民小學 |
| 標案編號 | 1090702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,950,800 元 |
| 總決標金額 | 3,800,537 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖上總合建材設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,537 元 |
| 心象室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/03 公開招標公告
- 2020/07/07 公開招標更正公告
- 2020/07/15 無法決標公告
- 2020/07/15 公開招標公告
- 2020/07/22 決標公告 3,800,537 元
- 2020/07/29 更正決標公告