108年明倫樓東側廁所優化工程
國立臺中教育大學附設實驗國民小學辦理「108年明倫樓東側廁所優化工程」已於 2020/07/07 決標,決標金額 1,516,800 元(約 152 萬),得標廠商為鑫盟室內裝修設計興業坊(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/08 |
| 決標日期 | 2020/07/07 |
| 招標機關 | 國立臺中教育大學附設實驗國民小學 |
| 標案編號 | 1090615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,536,000 元 |
| 總決標金額 | 1,516,800 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫盟室內裝修設計興業坊(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,516,800 元 |
| 晉豪土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/17 公開招標公告
- 2020/07/01 無法決標公告
- 2020/07/01 公開招標公告
- 2020/07/08 決標公告 1,516,800 元