108年輔導室空間更新工程
國立臺中教育大學附設實驗國民小學辦理「108年輔導室空間更新工程」已於 2019/08/27 決標,決標金額 2,065,800 元(約 207 萬),得標廠商為春河創藝室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/28 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 國立臺中教育大學附設實驗國民小學 |
| 標案編號 | 1080730 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,068,800 元 |
| 總決標金額 | 2,065,800 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春河創藝室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,065,800 元 |
| 心象室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/31 公開招標公告
- 2019/08/21 無法決標公告
- 2019/08/21 公開招標公告
- 2019/08/28 決標公告 2,065,800 元