104年明禮樓廁所整修工程
國立臺中教育大學附設實驗國民小學辦理「104年明禮樓廁所整修工程」已於 2015/08/26 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為聖展營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/27 |
| 決標日期 | 2015/08/26 |
| 招標機關 | 國立臺中教育大學附設實驗國民小學 |
| 標案編號 | 1040807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,590,000 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,590,000 元 |
| 三峻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/10 公開招標公告
- 2015/08/21 無法決標公告
- 2015/08/21 公開招標公告
- 2015/08/27 決標公告 2,590,000 元