創夢基地一、二樓整修工程
國立臺北教育大學辦理「創夢基地一、二樓整修工程」已於 2023/06/13 決標,決標金額 1,870,068 元(約 187 萬),得標廠商為智祥福室內裝修企業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/26 |
| 決標日期 | 2023/06/13 |
| 招標機關 | 國立臺北教育大學 |
| 標案編號 | 112cht-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,870,068 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智祥福室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,870,068 元 |
| 雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全信室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈜威室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豫信室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元素室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/30 公開招標公告
- 2023/07/26 決標公告 1,870,068 元