113-114年校區清潔維護勞務採購案
國立臺北教育大學辦理「113-114年校區清潔維護勞務採購案」已於 2023/12/14 決標,決標金額 15,090,000 元(約 1,509 萬),得標廠商為潔之方服務事業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/18 |
| 決標日期 | 2023/12/14 |
| 招標機關 | 國立臺北教育大學 |
| 標案編號 | 1121121-GA |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,090,000 元 |
| 總決標金額 | 15,090,000 元(約 1,509 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔之方服務事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,090,000 元 |
| 月桃清潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺記實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/18 決標公告 15,090,000 元