112學年度新生始業輔導活動委託專業服務案
國立臺北教育大學辦理「112學年度新生始業輔導活動委託專業服務案」已於 2023/08/14 決標,決標金額 349,500 元(約 35 萬),得標廠商為萬事通整合國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/16 |
| 決標日期 | 2023/08/14 |
| 招標機關 | 國立臺北教育大學 |
| 標案編號 | 1120720-SS |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 349,700 元 |
| 總決標金額 | 349,500 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬事通整合國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 349,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/16 決標公告 349,500 元