台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年電信系統服務及設備維護案

國立臺北教育大學辦理「112年電信系統服務及設備維護案」已於 2023/05/23 決標,決標金額 610,050 元(約 61 萬),得標廠商為歐科商業電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐科商業電訊股份有限公司
決標金額610,050 元(約 61 萬)
決標日期2023/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/24
決標日期2023/05/23
招標機關國立臺北教育大學
標案編號1120523-GA
預算金額
底價金額611,100 元
總決標金額610,050 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 610,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/24 決標公告 610,050 元