科學館501及507室結構受損緊急搶修工程
國立臺北教育大學辦理「科學館501及507室結構受損緊急搶修工程」已於 2022/11/08 決標,決標金額 895,000 元(約 90 萬),得標廠商為士新工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/16 |
| 決標日期 | 2022/11/08 |
| 招標機關 | 國立臺北教育大學 |
| 標案編號 | 111cb-004 |
| 預算金額 | 898,286 元(約 90 萬) |
| 底價金額 | 895,000 元 |
| 總決標金額 | 895,000 元(約 90 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 士新工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 895,000 元 |