藝術館音樂系教室整修工程
國立臺北教育大學辦理「藝術館音樂系教室整修工程」已於 2022/04/26 決標,決標金額 3,721,741 元(約 372 萬),得標廠商為泓星室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/26 |
| 決標日期 | 2022/04/26 |
| 招標機關 | 國立臺北教育大學 |
| 標案編號 | 111cb-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,270,000 元 |
| 總決標金額 | 3,721,741 元(約 372 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓星室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,721,741 元 |
| 禾蕣營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥德興室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 撰美室內裝修事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉安土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全信室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琨義室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪宏勝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳鎧營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/13 公開招標公告
- 2022/05/26 決標公告 3,721,741 元