台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度校區及學生餐廳空間廁所環境清潔維護採購案」

國立臺北教育大學辦理「「111年度校區及學生餐廳空間廁所環境清潔維護採購案」」已於 2022/01/06 決標,決標金額 6,480,000 元(約 648 萬),得標廠商為鈺記實業社。

決標結果
得標廠商鈺記實業社
決標金額6,480,000 元(約 648 萬)
決標日期2022/01/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/06
招標機關國立臺北教育大學
標案編號110G1110
預算金額
底價金額6,480,600 元
總決標金額6,480,000 元(約 648 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺記實業社公司資料↗ 得標 6,480,000 元
蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/19 決標公告 6,480,000 元