《穿越人煙罕至的小徑》展覽委託製作勞務採購案
國立臺北教育大學辦理「《穿越人煙罕至的小徑》展覽委託製作勞務採購案」已於 2021/04/15 決標,決標金額 1,085,000 元(約 109 萬),得標廠商為林明弘工作室有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/04 |
| 決標日期 | 2021/04/15 |
| 招標機關 | 國立臺北教育大學 |
| 標案編號 | 1100415 |
| 預算金額 | 1,100,000 元(約 110 萬) |
| 底價金額 | 1,085,000 元 |
| 總決標金額 | 1,085,000 元(約 109 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林明弘工作室有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,085,000 元 |