《不朽的青春-臺灣美術再發現》展覽專輯印製及物流服務案
國立臺北教育大學辦理「《不朽的青春-臺灣美術再發現》展覽專輯印製及物流服務案」已於 2021/04/09 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為富友文化事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/04 |
| 決標日期 | 2021/04/09 |
| 招標機關 | 國立臺北教育大學 |
| 標案編號 | 1100330 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,060,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富友文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,060,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/04 決標公告 2,060,000 元