110年度中文視聽資料
國立臺北教育大學辦理「110年度中文視聽資料」已於 2021/03/03 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為啟志文化事業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/08 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 國立臺北教育大學 |
| 標案編號 | 1100303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟志文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
| 影聯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凰景文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 輝洪開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/18 公開招標公告
- 2021/03/08 決標公告 870,000 元