全校廁所洗手台更換感應式水龍頭
國立臺北教育大學辦理「全校廁所洗手台更換感應式水龍頭」已於 2020/05/21 決標,決標金額 725,550 元(約 73 萬),得標廠商為和逸工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/09 |
| 決標日期 | 2020/05/21 |
| 招標機關 | 國立臺北教育大學 |
| 標案編號 | 109L3-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 907,000 元 |
| 總決標金額 | 725,550 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 725,550 元 |
| 立成水電行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高任室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/07 公開招標公告
- 2020/06/09 決標公告 725,550 元