107年度照明汰換採購
國立臺北教育大學辦理「107年度照明汰換採購」已於 2018/10/04 決標,決標金額 3,038,742 元(約 304 萬),得標廠商為高任室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/24 |
| 決標日期 | 2018/10/04 |
| 招標機關 | 國立臺北教育大學 |
| 標案編號 | 107X-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,768,000 元 |
| 總決標金額 | 3,038,742 元(約 304 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高任室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,038,742 元 |
| 森騰照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬寶龍科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/10/01 公開招標更正公告
- 2018/10/24 決標公告 3,038,742 元